«Они платят ФСБ и МВД и чувствуют себя неприкасаемыми».
Все новости с тегом: Банк Славия
Источник продолжает описывать крупнейшие каналы для отмывания денег в России.
СМИ продолжают сообщать о людях, которые фактически контролируют рынок по отмыванию денег и их незаконному перемещению из России в обход санкционных мер.
Россия фактически прекратила борьбу с отмыванием денег.
Несколько недель назад с высот политического Олимпа слетел, как ранее казалось многим недальновидным наблюдателям, якобы очень перспективный «государственный деятель»...
Как рассказал источник, начали сгущаться тучи вокруг теневого олигарха и контрабандиста, связанного с верхушкой российских и азербайджанских спецслужб, Асада Мехдиева.
«Мехдиев активно пользуются ресурсом связки Егоров-Якушев-Собянин».
Известный контрабандист, обнальщик Асад Мехдиев -владелец банка Славия занимается не только незаконным выводом денежных средств из России и увода от налогов крупных налогоплательщиков, опустошая казну России, но и рейдерскими захватами фирм и недвижимости в Москве.
Шойгу, Авдолян, Воробьев, Золотов, Дюмин и контрабандист Мехдиев.
В коридорах Центрального банка РФ и 2-го отдела (курирует банковский сектор страны) Управления "К" СЭБ ФСБ России уже начали всерьёз обсуждать вопрос настоящей (а не просто формальной) проверки банка "Славия"...









